Добрый день, подскажите по такому вопросу. Выполняем проектные работы. Закрываем работы частями. В акте указывается сумма с начала выполнения работ или за каждый этап?
Мы пишем :«выполнено работ с начала проектирования 10 млн. руб, в т.ч за отчетный период 2 млн.руб.» Работаем 10 лет, при проверках замечаний по составлению актов не было.