...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аноним 06.09.2011 16:43:26
Юристы подскажите, как поступить? ип грузоперевозчик отвез товар, товар получили. в смрке не расписались. Заявка на груз получина и подписана обоими сторонами, акт выполненных рабо отправлен только по электронке, отдать подписанный акт не получается Экспедиторы сейчас не снимают трубку. И что сейчас делать даже и не знааю.Идти в суд или можно как-то отрегулировать все это, оплаты тоже не было.Откликнувшимся огромное спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru