...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Venera 06.09.2011 17:13:35
книгу покупок,если по оплате работаем с 01.01.2010г не ведем,что будет при проверке?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
бухпух 06.09.2011 17:29:21
Если в учетной политике нет ссылки на ведение книги покупок - то вам ничего не будет)))
Беларусь
Мишка 07.09.2011 8:21:39
напишите в УП-книга покупок не вести.Я так написала, а для себя веду
Беларусь
Марина 07.09.2011 9:01:02
вся информация должна быть видна на счете 18. Как правило открывается отдельный субсчет -НДС оплаченный. Именно с этого субсчета на вычет берите и все пучком!
Беларусь
Venera 07.09.2011 9:03:22
Интересно, кто это моим именем подписыается?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 9:06:55
извиняйте, давно не писала, но другого имени нет
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 9:08:30
извиняйте, давно не писала, но другого имени нет
---
Так придумайте другое!
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 9:19:10
все хотят быть Venera
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 9:38:44
если вы не ведете книгу покупок, то вы должны предусмотреть в учетной политике какой-то свой разработанный регист для учета НДС к зачету и вести его, по мне - так проще воспользоваться уже готовым - книгой покупок, а не изобретать чего-то там.
Беларусь
бухпух 07.09.2011 10:17:48
если вы не ведете книгу покупок, то вы должны предусмотреть в учетной политике какой-то свой разработанный регист для учета НДС к зачету
____________
Анонимно, и где вы такую ху..ю вычитали? ссылку на НК плиз!))) Если - это совет для удобства контролирущих органов, то так и пишите, что совет из практики мол)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru