...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дмитрий 06.09.2011 17:51:24
Добрый вечер, наша фирма занимается строит-монт работами, директор спрашивает, можно ли нам реализовать, т.е. продать товар другой организации, т.е. вроде как нет надобности уже в лицензии, как я знаю, да и калькуляции тоже не надо делать... я должен прянять мат-л, а потом делаем металл. решетки, и в последствии продаем..тут я зарабатываю на оптовой наценке, которая может быть любой... у нас УСН, и плачу как с упрощенки... так ли это.. Спасибо и извините за долгий монолог.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ММ 06.09.2011 17:55:24
Не понятно, вы просто хотите перепродать чьи-то метал. решетки, или вы хотите продать метал решетки , сделанные вами?
Беларусь
Я 06.09.2011 17:59:33
да, вопрос сумбурный

мое мнение:
люди хотят произвести и продать продукцию.

думаю ни каких проблем - рассматриваем как разовый заказ.
Купили-нарезали-сварили-продали.
Цена «скока хош» - главное согласуйте с клиентом, ну и лучше на всяк случай калькуляцию (3 минуты и готова).
Материалы списывайте по акту «траляля - изготваливали то и то, пошли вот такие материалы - утверждаю, подпись печать и т.д.»
Налоги платите по своей система налогообложения. Упрощенка так упрощенка. От валового дохода или от выручки - уже сами там у себя разберитесь )))
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 18:25:57
А бухгалтер у вас есть?
Беларусь
Автор 07.09.2011 0:11:14
есть, но он реализацией товара ни разу не занимался, поэтому я задаю вопрос такой, завтра пойду в налоговую, еще уточню все нюансы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru