| |
|
|
| |
|
|
Эд
06.09.2011 17:58:28
|
 |
 |
:)) Нацбанк рекомендовал банкам быть гуманнее и не разорять кредитополучателей 06.09.2011, 14:57 Новость дня http://www.news.tut.by/economics/248953.html
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.09.2011 23:59:52
|
 |
 |
А вкладчиков он чего порекомендовал банкам делать, если в курсе? Разорять продолжать? Ну брыдота. Мабыць закредитовались в НБ в полном составе и объеме. Нормалек. Инфляция 50, кредит 27. З/п у них, надо думать, растет. Живи - не хочу. Хай дебилоиды-вкладчики разницу гасят. Что та мине это напоминает. Далее будем опять запускать заводы. Братки уже возникают, помогут. Как обычно - в кожанах, но с компами то и дело. Кибернетике, етить её мать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 8:05:51
|
 |
 |
какаааааая гуманность! ах-ть
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
07.09.2011 9:01:13
|
 |
 |
ЧТО КОНКРЕТНО для банка означает быть гуманнее? К каким цифрам коммерческий банк это привяжет? НБ РБ использует общечеловеческие ценности и гуманитарные термины поскольку экономическим сленгом не владеет... СТРАШНО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 9:21:59
|
 |
 |
Что значит «индивидуально подходить к пересмотру размера процентной ставки» ? Одни пьют, гуляют и т.д., другие вкалывают день и ночь что бы что-нибудь заработать. Заработал - ПОДЕЛИСЬ! Идиотизм.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 9:50:19
|
 |
 |
Какое счастье, что хоть здесь люди понимают истинный смысл происходящего! А то рядовой обыватель прочтёт такое и подумает: ну, да! надо быть гуманнее,конечно, всё правильно.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 9:53:04
|
 |
 |
СТРАШНО ___________________________
:) Не бойся, я с тобой! (с) )))
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
07.09.2011 10:07:33
|
 |
 |
:) Не бойся, я с тобой! (с) ))) ---------------- Все, уже не боюсь :)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|