...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 07.09.2011 8:10:03
у ИП два вида деятельности. Один на общей системе, другой - на едином. Бухгалтера разные на разных видах деятельности. И там, и там есть БСО. Как правильно вести книгу учета БСО? Можно ли две?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 8:22:19
Одну
Беларусь
Автор 07.09.2011 8:23:08
А как же за нее бороться?
Беларусь
Автор 07.09.2011 8:24:13
Кстати, что-то толком не вычитала в НК, на проф вычет стоимость использованных БСО можно относить? Не ругайтесь!:).
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 8:24:19
пусть ип ее ведет
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 8:37:08
Кстати, что-то толком не вычитала в НК, на проф вычет стоимость использованных БСО можно относить? Не ругайтесь!:).
__________________
Нужно.
Беларусь
Автор 07.09.2011 8:59:02
Кстати, что-то толком не вычитала в НК, на проф вычет стоимость использованных БСО можно относить? Не ругайтесь!:).
__________________
Нужно.
________________________________________________
а как же тогда раздельный учет, если одна книга? Просто в книгу учета доходов и расходов занести сумму чисто тех БСО, которые относятся к моему виду деятельности? Как-то не стыкуется.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 9:45:21
А как это у ИП 2 бух.? и что все близкие родственники?
Беларусь
Olena 07.09.2011 10:06:00
Даже если и близкие родственники, то книга учета все равно одна. Получайте БСО на ИП, а потом передавайте под отчет бухгалтерам, как МОЛам.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 10:35:38
А как это у ИП 2 бух.? и что все близкие родственники?
________________________________
без доков
Беларусь
ИП 07.09.2011 11:21:16
Так а как на предприятиях учитываются БСО, где больше 2-ух бухгалтеров?! Пусть учитывают и один, и второй бухгалтер свои бланки, делают что-то типа отчета. И кто-нибудь один на основании этих отчетов заполняет книгу.
Беларусь
Денис 07.09.2011 12:45:50
Ведите одну книгу, то что у вас два вида деятельности значения не имеет.
Беларусь
Денис 07.09.2011 12:48:15
Автор 07.09.2011 8:23:08

А как же за нее бороться?
___________________
А зачем за нее бороться? Книга заполняется при получении бланков из белбланкавыда и при выдаче этих бланков ответственным лицам, т.е. тем кто непосредственно их использует.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:35:20
А как это у одного ИП две разные системы налогообложения???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru