| |
|
|
| |
|
|
Марина
07.09.2011 8:10:03
|
 |
 |
у ИП два вида деятельности. Один на общей системе, другой - на едином. Бухгалтера разные на разных видах деятельности. И там, и там есть БСО. Как правильно вести книгу учета БСО? Можно ли две?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.09.2011 8:22:19
|
 |
 |
Одну
Беларусь
|
 |
 |
Автор
07.09.2011 8:23:08
|
 |
 |
А как же за нее бороться?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
07.09.2011 8:24:13
|
 |
 |
Кстати, что-то толком не вычитала в НК, на проф вычет стоимость использованных БСО можно относить? Не ругайтесь!:).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 8:24:19
|
 |
 |
пусть ип ее ведет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 8:37:08
|
 |
 |
Кстати, что-то толком не вычитала в НК, на проф вычет стоимость использованных БСО можно относить? Не ругайтесь!:). __________________ Нужно.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
07.09.2011 8:59:02
|
 |
 |
Кстати, что-то толком не вычитала в НК, на проф вычет стоимость использованных БСО можно относить? Не ругайтесь!:). __________________ Нужно. ________________________________________________ а как же тогда раздельный учет, если одна книга? Просто в книгу учета доходов и расходов занести сумму чисто тех БСО, которые относятся к моему виду деятельности? Как-то не стыкуется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 9:45:21
|
 |
 |
А как это у ИП 2 бух.? и что все близкие родственники?
Беларусь
|
 |
 |
Olena
07.09.2011 10:06:00
|
 |
 |
Даже если и близкие родственники, то книга учета все равно одна. Получайте БСО на ИП, а потом передавайте под отчет бухгалтерам, как МОЛам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 10:35:38
|
 |
 |
А как это у ИП 2 бух.? и что все близкие родственники? ________________________________ без доков
Беларусь
|
 |
 |
ИП
07.09.2011 11:21:16
|
 |
 |
Так а как на предприятиях учитываются БСО, где больше 2-ух бухгалтеров?! Пусть учитывают и один, и второй бухгалтер свои бланки, делают что-то типа отчета. И кто-нибудь один на основании этих отчетов заполняет книгу.
Беларусь
|
 |
 |
Денис
07.09.2011 12:45:50
|
 |
 |
Ведите одну книгу, то что у вас два вида деятельности значения не имеет.
Беларусь
|
 |
 |
Денис
07.09.2011 12:48:15
|
 |
 |
Автор 07.09.2011 8:23:08
А как же за нее бороться? ___________________ А зачем за нее бороться? Книга заполняется при получении бланков из белбланкавыда и при выдаче этих бланков ответственным лицам, т.е. тем кто непосредственно их использует.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 15:35:20
|
 |
 |
А как это у одного ИП две разные системы налогообложения???
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|