...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Робота 07.09.2011 9:36:39
Подскажите, пожалуйста, стоит ли заключать договор с агенствами, которые занимаются поиском работы? может у кого-то был подобный опыт.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 10:04:31
Не стОит, как правило развод на деньги и ноль результата. Порядочные агенстства берут деньги с работодателей, а не с соискателей
Беларусь
ЗОС 07.09.2011 10:14:42
согласна с «Анонимно» 07.09.2011 10:04:31
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 10:37:55
И вообще, слово «работа» от слова «раб», а не от слова «робот»
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 11:00:39
Некоторые агенства заключают договора бесплатно. Отчетность на специалистов существует и у них.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 11:15:57
Только бесплатно. Если с вас (гипотетически безработного) кто-то хочет взять деньги-это уже свинство с их стороны.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 11:16:37
Лучше дать объявление в газету или бегущую строку. И дешевле и выбор за вами будет
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 11:50:11
«Анонимно» 07.09.2011 11:16:37
-----------
в нормальном агенстве выбор тоже будет. но деньги действительно берут с нанимателей
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 11:59:15
платные для соискателя агенства - это лохотрон
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru