| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
07.09.2011 10:04:41
|
 |
 |
Подскажите, фирма на УСН 8%, парикмахерская. Бухучет не ведем, только в книге учета доходов и расходов. Нужно ли вести учет материалов, приход и списание??? Помогите, кто знает!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.09.2011 10:51:51
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:13:47
|
 |
 |
нужно, а как вы сами потом во всем этом разберетесь? на основании чего заносите остатки в книгу ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:45:44
|
 |
 |
Хотите делайте, хотите нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 15:22:23
|
 |
 |
а зачем остатки заносить в книгу и куда, если фирма на УСН 8%? поясните
Беларусь
|
 |
 |
O
07.09.2011 15:27:36
|
 |
 |
Можно, но только для собственного учета, все равно налог вы платите с общей выручки.
Беларусь
|
 |
 |
елка
07.09.2011 16:30:09
|
 |
 |
составление первички никто не отменял
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 21:11:33
|
 |
 |
а где можно почитать про этот учет, как правильно делать? помогите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 9:17:21
|
 |
 |
помогите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 10:27:23
|
 |
 |
никто не поможет?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|