...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.09.2011 10:04:41
Подскажите, фирма на УСН 8%, парикмахерская. Бухучет не ведем, только в книге учета доходов и расходов. Нужно ли вести учет материалов, приход и списание??? Помогите, кто знает!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 10:51:51
ап
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 12:13:47
нужно, а как вы сами потом во всем этом разберетесь? на основании чего заносите остатки в книгу ?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 12:45:44
Хотите делайте, хотите нет.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:22:23
а зачем остатки заносить в книгу и куда, если фирма на УСН 8%? поясните
Беларусь
O 07.09.2011 15:27:36
Можно, но только для собственного учета, все равно налог вы платите с общей выручки.
Беларусь
елка 07.09.2011 16:30:09
составление первички никто не отменял
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 21:11:33
а где можно почитать про этот учет, как правильно делать? помогите
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 9:17:21
помогите
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 10:27:23
никто не поможет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru