 |
поскажите, как сделать правильно проводки ,если ессть доп соглашение на гашение % покредуту в валюте бедорусскими рублями. Получается, покупки никаой не было, просто отслали сумму белорусских рублей. д 67 к 51, не достаточно, туплю ,нужна еще какая то проводка, не могу , помогите.
Беларусь
|
 |