...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
совместитель 07.09.2011 11:13:41
Подскажите, пожалуйста,приняли с 07.07.2011 г. работника по совместительству. Он 03.08.2011 г. уволился с основного места работы. Нас не уведомлял об этом и трудовую книжку не приносил. Пришел сегодня с трудовой с просьбой принять его на основное место работы у нас. Как поступить в сложившейся ситуации? Ведь уволить его мы должны были как совместителя и принять как основного работника еще в августе? Кто сталкивался с подобным, подскажите, пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 11:14:44
А в чем проблема? Принимайте на основное место работы со дня представления трудовой.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru