...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
vfcz 07.09.2011 11:35:45
Подскажите добрые люди. Отправили деньги нерезу (в Китай), сейчас оказывается что деньги до них не дошли и их счет заблокирован. Они сейчас просят перечислять валюту на р/с другой компании в Китае. Возможно ли такое? Т.е. просто доп.соглашение к договору о том, что оплата осуществляется на счет третьего лица - такого-то? Либо надо договор перевода долга или что-то подобное?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 11:37:06
А деньги-то Вам вернулись?
Лучше делайте нормальный договор, без перевода долга
Беларусь
vfcz 07.09.2011 11:39:21
деньги пока не вернулись. Вообще не знаю что делать.
Беларусь
дот 07.09.2011 11:45:49
«Анонимно» 07.09.2011 11:37:06
А деньги-то Вам вернулись?
Лучше делайте нормальный договор, без перевода долга
________________
согласен - стремно второй раз посылать, дождитесь возврата денег...
Беларусь
vfcz 07.09.2011 11:51:07
Ну а вообще такое возможно прописать в доп.согл., что оплата производится на счет третьего лица?
Беларусь
просто Оля 07.09.2011 12:14:07
возможно
Беларусь
vfcz 07.09.2011 12:15:09
спасибо большое. Теперь надо думать как деньги вернуть.
Беларусь
Резеда 07.09.2011 12:39:24
доп.согл.можно не делать, достаточно предоставить в банк уведомление, что получателем платежа по контр.такому то, явл.тот то и все.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru