Подскажите добрые люди. Отправили деньги нерезу (в Китай), сейчас оказывается что деньги до них не дошли и их счет заблокирован. Они сейчас просят перечислять валюту на р/с другой компании в Китае. Возможно ли такое? Т.е. просто доп.соглашение к договору о том, что оплата осуществляется на счет третьего лица - такого-то? Либо надо договор перевода долга или что-то подобное?
А деньги-то Вам вернулись? Лучше делайте нормальный договор, без перевода долга
Беларусь
vfcz07.09.2011 11:39:21
деньги пока не вернулись. Вообще не знаю что делать.
Беларусь
дот07.09.2011 11:45:49
«Анонимно» 07.09.2011 11:37:06 А деньги-то Вам вернулись? Лучше делайте нормальный договор, без перевода долга ________________ согласен - стремно второй раз посылать, дождитесь возврата денег...
Беларусь
vfcz07.09.2011 11:51:07
Ну а вообще такое возможно прописать в доп.согл., что оплата производится на счет третьего лица?
Беларусь
просто Оля07.09.2011 12:14:07
возможно
Беларусь
vfcz07.09.2011 12:15:09
спасибо большое. Теперь надо думать как деньги вернуть.
Беларусь
Резеда07.09.2011 12:39:24
доп.согл.можно не делать, достаточно предоставить в банк уведомление, что получателем платежа по контр.такому то, явл.тот то и все.