| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
07.09.2011 11:49:33
|
 |
 |
Уважаемые бухбаевцы! Я как добрый советчик предлагаю НИКОГДА не заказывать окна ПВХ у ЧПТУП «ГОЛДВАСФАРТ». Тупо разводят клиентов на деньги!!!! Сама попалась.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.09.2011 12:02:37
|
 |
 |
я в окнах уже 10 лет - что-то не слыхал про такую фирму. небось самые дешёвые выбрали? сэканомили 20 баксав? ну ну
Беларусь
|
 |
 |
Рита
07.09.2011 12:10:20
|
 |
 |
Вот человечек искренне предупреждает, есс-но понеся потери и моральные... А Вы сразу ему про то, какой он плохой.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:11:09
|
 |
 |
А в чем развод?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:22:38
|
 |
 |
помнится как то и я предупреждал, про подрядчика российского крупного, работающего на рынке РБ и бравшего на субподряд нас белорусов. Так мой пост был жестоко вырезан и мой айпишник в нагрузку был забанен - не мог войти на бух.бай недели 2. Объяснения админа были простые - нельзя ругать тут конкретные фирмы - типа нет фактов-доказательств - нет решения суда. Ну за то вот через два года - этот генподрядчик в банкротстве и бегают по НБ РБ несколько десятков! несчастных беларусав в надежде продлить сроки завершения внешнеторговых контрактов, денег правда они уже полюбому не увидят. Я что-то пропустил? поменялись принципы Бух.бай?
Простите отвлекся. По теме. Сейчас у строителей жестачайши кризис. в окна особенно - падение объемов раза в 2. Многие уже «сдохли» или в «предсмертной агонии». «Попытки выжить» как правило сопровождаються снижением цен, иногда весьма радикальным. В то же время, рынок этот очень конкурентный. Сделав «замер» - получив расчеты например от 5-10 фирм - вы увидите «нормальное распределение». 70% цен будут в срединке плюс минус 10 $. Будет 1-2 предложения на 15-20% дешевле. Ну и еще 1-2 на 15-20% дороже. Логика - что самое дешевые - это самые умные, и мы тоже умные «нафиг переплачивать» - срабатывает железно у нашего «беларуса». Мозгов подумать что «не бывает 90% дурных» не хватает - застилает глаза пелена «сэканомил - халява». Что самое обидное - на заказе нескольких окон экономия может составит ну может 100 у.е., а в некоторых случаях вообще смешные копейки - 10-20 доляров. И потом такие горе клиенты рвут волосы - их кинули, им плохо сделали, у них дует, не закрывается и т.д. в принципе - за что платили, то и получили.
п/с следует конечно отметить, что покупка даже у самого дорогого поставщика - совсем не гарантирует счастие и качество :( ну это уже наша «селяви» другой вопрос что купив дешево вероятность влёта - допустим 40% а купив дорого - 10%. :( вот как-то так
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:25:41
|
 |
 |
а как разводят?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 13:36:36
|
 |
 |
Видать забанили)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 13:38:01
|
 |
 |
А хде тагда заказывать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 14:26:31
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 15:09:06
|
 |
 |
Согласна с тем что что где дешевле там много проблем. Хотя жизнь сейчас такая кто успел тот и съел. простите за реплики. Сама виновата, повелась на недобросовестную фирму, доверчива к людям. Хотела написать им жалобу в книгу, но они мне отказали. А как я знаю, что это нарушение.Офиса у них нет. Юридическое местонахождение на домашнем адресе, где никто не отвечает. Но обиднее всего что и наказать МНС эту фирму не может,говорят с момента регистрации фирмы должно пройти не менее 2-х лет, а у них только 1 год.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|