...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.09.2011 11:49:33
Уважаемые бухбаевцы! Я как добрый советчик предлагаю НИКОГДА не заказывать окна ПВХ у ЧПТУП «ГОЛДВАСФАРТ». Тупо разводят клиентов на деньги!!!! Сама попалась.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 12:02:37
я в окнах уже 10 лет - что-то не слыхал про такую фирму.
небось самые дешёвые выбрали?
сэканомили 20 баксав?
ну ну
Беларусь
Рита 07.09.2011 12:10:20
Вот человечек искренне предупреждает, есс-но понеся потери и моральные... А Вы сразу ему про то, какой он плохой.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 12:11:09
А в чем развод?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 12:22:38
помнится как то и я предупреждал, про подрядчика российского крупного, работающего на рынке РБ и бравшего на субподряд нас белорусов.
Так мой пост был жестоко вырезан и мой айпишник в нагрузку был забанен - не мог войти на бух.бай недели 2.
Объяснения админа были простые - нельзя ругать тут конкретные фирмы - типа нет фактов-доказательств - нет решения суда.
Ну за то вот через два года - этот генподрядчик в банкротстве и бегают по НБ РБ несколько десятков! несчастных беларусав в надежде продлить сроки завершения внешнеторговых контрактов, денег правда они уже полюбому не увидят. Я что-то пропустил? поменялись принципы Бух.бай?

Простите отвлекся.
По теме.
Сейчас у строителей жестачайши кризис. в окна особенно - падение объемов раза в 2. Многие уже «сдохли» или в «предсмертной агонии».
«Попытки выжить» как правило сопровождаються снижением цен, иногда весьма радикальным.
В то же время, рынок этот очень конкурентный.
Сделав «замер» - получив расчеты например от 5-10 фирм - вы увидите «нормальное распределение».
70% цен будут в срединке плюс минус 10 $.
Будет 1-2 предложения на 15-20% дешевле. Ну и еще 1-2 на 15-20% дороже.
Логика - что самое дешевые - это самые умные, и мы тоже умные «нафиг переплачивать» - срабатывает железно у нашего «беларуса». Мозгов подумать что «не бывает 90% дурных» не хватает - застилает глаза пелена «сэканомил - халява».
Что самое обидное - на заказе нескольких окон экономия может составит ну может 100 у.е., а в некоторых случаях вообще смешные копейки - 10-20 доляров.
И потом такие горе клиенты рвут волосы - их кинули, им плохо сделали, у них дует, не закрывается и т.д.
в принципе - за что платили, то и получили.

п/с
следует конечно отметить, что покупка даже у самого дорогого поставщика - совсем не гарантирует счастие и качество :(
ну это уже наша «селяви»
другой вопрос что купив дешево вероятность влёта - допустим 40%
а купив дорого - 10%.
:(
вот как-то так
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 12:25:41
а как разводят?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:36:36
Видать забанили)
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:38:01
А хде тагда заказывать?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 14:26:31
ап
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:09:06
Согласна с тем что что где дешевле там много проблем. Хотя жизнь сейчас такая кто успел тот и съел. простите за реплики. Сама виновата, повелась на недобросовестную фирму, доверчива к людям. Хотела написать им жалобу в книгу, но они мне отказали. А как я знаю, что это нарушение.Офиса у них нет. Юридическое местонахождение на домашнем адресе, где никто не отвечает. Но обиднее всего что и наказать МНС эту фирму не может,говорят с момента регистрации фирмы должно пройти не менее 2-х лет, а у них только 1 год.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru