Подскажите, сейчас руководителю предприятия можно давать любую зарплату или есть соотношение между средней по предприятию и директором? Раньше был коэффициент 3, а теперь есть и какой? помогите очень срочно надо!
Сейчас -коэф.8, но обязателен для госов или с долей госсобств. Остальным -рекомендован.
Беларусь
Лена07.09.2011 12:18:56
Я читала в ж-ле гл.бухгалтер №31 , что 6 коэффициент и по моему не рекомендован, а обязателен для всех. Может я не правильно поняла?
Беларусь
Юра07.09.2011 12:37:40
Лена 07.09.2011 12:18:56
Я читала в ж-ле гл.бухгалтер №31 , что 6 коэффициент и по моему не рекомендован, а обязателен для всех. Может я не правильно поняла? ___ все правильно поняли, это «Анонимно» 07.09.2011 12:04:03 вводит людей в заблуждение.