...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 07.09.2011 12:09:02
добрый день, стройка, объект, директор расписывается в ТН или ТТН, что получил материалы для стройки. Далее передаем их материально ответственному лицу, соответственно я должна выписать накладную на внутр перемещение? или как отражено должно быть то, что эти материалы получил МОЛ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 12:10:51
Директор расписывается в ТТН строке «товар к доставке принял», а МОЛ в этой же ТТН «Принял грузополучатель»
Беларусь
Татьяна 07.09.2011 12:15:47
А если только ТН, где в графе «товар к доставке принял» уже расписался директор. Может, все-таки акт? Или накл на внутр перемещение?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 12:51:35
Директор вообще не имеет право получать материалы.
Беларусь
Юська 07.09.2011 12:54:16
Если директор расписался в графе «товар к доставке принял», в графе «грузополучатель» расписывается МОЛ. Если везде получил директор - делайте накладную на внутреннее перемещение на МОЛ.
Беларусь
Татьяна 07.09.2011 15:09:28
Почему директор не имеет право получать материалы?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru