| |
|
|
| |
|
|
Прием на 0,25 ставки
07.09.2011 12:12:16
|
 |
 |
Помогите разобраться.Принимаем сотрудника на 0,25 ставки,ведь автоматически он-совместитель,но основного места работы у него нет,какой же он тогда совместитель?Просит запись в трудовую.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ирена
07.09.2011 12:15:50
|
 |
 |
Да хоть и на 0,1 ставки, сам определяет, где основное место работы
Беларусь
|
 |
 |
Эд
07.09.2011 12:16:21
|
 |
 |
Принимайте как на основное место работы, допустим, на неполный раб. день. 0,25 ставки не делает его «автоматическим» совместителем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:16:23
|
 |
 |
Надо написать в трудовую,хоть и на 0,25 ставки.Причем на сколько ставок в трудовую не пишите
Беларусь
|
 |
 |
Ирена
07.09.2011 12:17:27
|
 |
 |
В договоре прописываете основное место работы или по совместительству, в приказе и заявлении кол-во ставок, трудовую забираете, т.к. основное место работы)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:23:24
|
 |
 |
Он -не совместитель, он у вас основной работник, но с неполным рабочим днем. Причем вам надо было бы взять с него заявление на неполный день, а то мало ли потом он будет утверждать, что сокращенный раб день ему установлен по инициативе нанимателя.
Беларусь
|
 |
 |
0,25 ставки
07.09.2011 12:33:30
|
 |
 |
заявление он написал на 0,25 ставки по совместительству,что и сбило с толку,т.к. это предполагается,что основное место у него есть или будет.А в трудовой есть запись только об увольнении с предыдущего места.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
07.09.2011 12:36:01
|
 |
 |
0,25 ставки 07.09.2011 12:33:30 заявление он написал на 0,25 ставки по совместительству,что и сбило с толку,т.к. это предполагается,что основное место у него есть или будет.А в трудовой есть запись только об увольнении с предыдущего места. ___ пусть переписывает.
Беларусь
|
 |
 |
0,25 ставки
07.09.2011 12:51:24
|
 |
 |
Спасибо за внимание
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|