...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НГБ 07.09.2011 12:18:50
Взяли в безвозм. пользование авто. Год выпуска 2001. По инструкции № 141 Минтранса можно увеличить норму расхода топлива авто с истекшим сроком службы не более8%(п. 10.17). Срок службы нашего авто 8 лет. К нашему авто это применимо или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 07.09.2011 12:29:59
Или это касается авто, стоящих на балансе?
Беларусь
Автор 07.09.2011 12:59:00
Помогите, пожалуйста.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 14:41:29
Я думаю можно!
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 22:16:04
а вдрун была модернизация и это авто уже как новое с еовым сроком эксплуатации. А этого вы никак не докажете... У меня такая же ситуация и я решила не ртсковать и не повышаю норму
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru