...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Трудовая 07.09.2011 13:58:21
Добрый день. У работника трудовая старого образца, там закончились страницы с записями о сведениях о работе на русском языке. ВОПРОС: Можно ли писать дальше, где на белоруском языке или надо вкладыш????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 14:30:12
Подскажите)))))) Очень надо....
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 14:31:33
В своей практике встречалась с двумя такими трудовыми, где продолжали писать в рубрике на белорусском.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 15:15:33
Есть мнение на форумах кадровиков, и по-моему верное, что ведется заполнение трудовой только на одном языке. Поэтому нужен вкладыш.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru