Получили от поставщика товар.Через 2 месяца его возвращаем по устной договоренности.За товар еще не платили.Не может ли налоговая расценить этот возврат как реализацию?
Если бы вы оплатили, может и можно было бы предраться, а так не.
Беларусь
"Анонимно"07.09.2011 14:59:21
Конечно, может, что в договоре? Есть пункт о возможном возврате? Я всегда требую надпись в ТТН рядом с № договора такого пункта и надпись - возврат товара. Или письмо с причиной возврата . Проверяли - очень смотрели