Кто знает, пожалуйста подскажите проводки по средствам внесенным на пополнение счета. Директор он же учредитель.И как быть если предприятие собрались ликвидировать. Это будет доходом? Так-как не забрали обратно. Спасибо всем кто откликнется. Может ссылку на эту тему кто подскажет