...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алеся 07.09.2011 15:53:09
Добрый день.Подскажите пожалуйста организация ООО в составе3 человек,недавно уволился директор и главбух, остался только бухгалтер.Мож ли существовать такая организация
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 15:57:04
А интересно кому главный бухгалтер передавала дела?
Беларусь
Эд 07.09.2011 16:07:39
Вот именно «существовать», а не работать :)
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 16:10:39
Может - не может !? Это тема должна волновать учредов, т.к. они уволили и директора и гл.буха.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 16:20:19
А ЗАРПЛАТУ ТЫ КАК СЕБЕ СНИМАТЬ БУДЕШЬ ?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 16:28:10
В ООО должен быть и директор и гл.бух. Эти две подписи в банке. В налоговой приказы.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 21:55:40
И как такие уроды как этот главбух и дирик вообще могут существовать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru