| |
|
|
| |
|
|
Надин
07.09.2011 16:16:44
|
 |
 |
Я новичек в бухгалтерии. Посоветуйте плиз с чего начать изучение бух учета! Учебники или курсы для самостоятельного изучения в первую очередь интересуют.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
07.09.2011 16:19:54
|
 |
 |
Лучше наймите репититора.
Беларусь
|
 |
 |
Ры
07.09.2011 16:21:02
|
 |
 |
Попробовать поступить в какой- нибудь ВУЗ, самоучек и без Вас хватает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 16:29:28
|
 |
 |
Я бы посоветовала устроиться на работу обычнымбухом. можно для начала и просто бумажки сортировать, а там потихоньку наслушаетесь, поспрашиваете, научитесь, попробуете. Опыт ничто не заменит.
Беларусь
|
 |
 |
МБ
07.09.2011 16:33:09
|
 |
 |
есть хорошие курсы от БГЭУ на Ивановской, училась там лет 5 назад, читали преподы из нархоза, дают и знания и корочку гос.образца. Длительность месяца три была тогда. Дают полный курс и по бух.учету и по налонам, практика хорошая. После них увидела картину целиком, поняла ни только тот участок, который вела на работе. Попробуйте их найти на сайте университета
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 16:49:15
|
 |
 |
вообще, только опытным путем! что я учила три года, поняла за 3 месяца работы! удачи вам!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 16:58:21
|
 |
 |
начните с плана счетов
Беларусь
|
 |
 |
oksa
07.09.2011 18:13:50
|
 |
 |
«Анонимно» 07.09.2011 16:29:28 Присоединяюсь. Причем, можно сразу и за небольшие деньги.
Беларусь
|
 |
 |
Александра
07.09.2011 20:19:07
|
 |
 |
Присоединяюсь к МБ Много лет назад бух.школа на Ивановской, где-то месяцев 7. Прошли все, от накладной до баланса, с примерами. Попробуйте туда позвонить и узнать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 9:32:35
|
 |
 |
Да не суйтесь. Прошли золотые бухские времена. Настали самоварные. Счетоводческие. Ни телу, ни делу.
Беларусь
|
 |
 |
Надин
08.09.2011 10:00:10
|
 |
 |
Спасибо за ответы. Согласна, на практике быстрее научишься. Только если работать, то на посещение курсов времени не хватит. Как-то заочно можно подучиться? или по учебникам?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 10:27:45
|
 |
 |
заочно в универе вы точно ничему не научитесь,там не учат, там только требуют знаний, сама заканчиваю заочное отделение только благодаря дневному обучению в технаре и ОПЫТУ работы!!! Уж лучше курсы. А вообще помощником гл буха можно пойти, но только зп маловата поначалу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 13:43:52
|
 |
 |
Могу по опыту сказать, что курсы значительно помогают в курс дела. Я прошла курс фин учета на cap-cipa.com Сейчас планирую пойти изучать налоги.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|