 |
Подскажите, пожалуйста! Первый раз отгружаем на экспорт в РФ товары, происхождения РБ. Покупатель РФ прописывает в контракте следующее: «в цену товара входит ндс 18%». Как правильно выписать накладную? Насколько я понимаю, ТН выписывается в российских рублях, а ставка ндс 0%. Как надо?!
Беларусь
|
 |