Существует. 4 средние по Республике за предыдущий месяц. За июль 2011 года средняя составила 1854517, соответственно, на сумму, превышающую 7418068 в августе страховые взносы не начисляются
а лимит в 7 418 068 устанавливается для з/п одного работника. если у меня к примеру 14 работников и сумарно их з/а составила 7 600 000. Взносы перечислять тоже исходя из лимита или как???
Беларусь
ММ08.09.2011 10:30:24
«Анонимно» 08.09.2011 10:28:51 , вы чё, издеваетесь?
Беларусь
Марина08.09.2011 10:56:55
для одного конечно
Беларусь
Надежда08.09.2011 11:02:14
а лимит в 7 418 068 устанавливается для з/п одного работника. если у меня к примеру 14 работников и сумарно их з/а составила 7 600 000. Взносы перечислять тоже исходя из лимита или как??? *** На одного работника= 7 418 068
Беларусь
"Анонимно"08.09.2011 12:16:13
А как сделать, чтобы в 1С не начислялись страховые