...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
общественное питание 07.09.2011 19:48:54
Подскажите, пожалуйста, 1С ЮКОЛА, приходую товар на склад, затем перемещаю на бар внутренним перемещением, но не могу понять каким образом этот товар попадает в «Блюда» в справочниках, чтобы распечатать меню, главбух все бросила и сбежала, спросить даже не у кого.Либо может кто телефончик человека подскажет который сможет все объяснить (не бесплатно). На Юколу не могу позвонить, т.к. никто не знает как программа покупалась
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru