 |
Подскажите, пожалуйста, 1С ЮКОЛА, приходую товар на склад, затем перемещаю на бар внутренним перемещением, но не могу понять каким образом этот товар попадает в «Блюда» в справочниках, чтобы распечатать меню, главбух все бросила и сбежала, спросить даже не у кого.Либо может кто телефончик человека подскажет который сможет все объяснить (не бесплатно). На Юколу не могу позвонить, т.к. никто не знает как программа покупалась
Беларусь
|
 |