 |
Добрый день, Уважаемые. Помогите написать справку для сотрудника в центр занятости для получения пособия по безработице. Бланк справки есть, но запуталась какие суммы туда нужно вносить. Отпуск, БЛ, мат. помощь нужно учитывать при заполнении или нет? Может кто сталкивался, помогите!!!
Беларусь
|
 |