...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Василий 08.09.2011 11:26:10
Народ, нужно ваше мнение: хочу взять подработку по бухгалтерии, но не знаю на какую сумму оплаты ориентироваться. Подскажите, пожалуйста! Или хотя бы укажите нижний порог оплаты.
Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.09.2011 11:27:12
это пипец: уже реально достало)))))))))))))
Беларусь
ММ 08.09.2011 11:37:12
Василий, давай координаты подрабртки , мы с нанимателем определимся:-)))))))
Беларусь
НММ 08.09.2011 11:51:44
Все условия настолько индивидуальны, что никто не расскажет Вам ни про нижний предел, ни про верхний.
А «с перепугу» можно за пару бумажек попросить и 1000 баксов :)))! Самое интересное будет в том, что могут и заплатить :)))!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru