Народ, нужно ваше мнение: хочу взять подработку по бухгалтерии, но не знаю на какую сумму оплаты ориентироваться. Подскажите, пожалуйста! Или хотя бы укажите нижний порог оплаты. Спасибо!
Василий, давай координаты подрабртки , мы с нанимателем определимся:-)))))))
Беларусь
НММ08.09.2011 11:51:44
Все условия настолько индивидуальны, что никто не расскажет Вам ни про нижний предел, ни про верхний. А «с перепугу» можно за пару бумажек попросить и 1000 баксов :)))! Самое интересное будет в том, что могут и заплатить :)))!!!