...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тамара 08.09.2011 11:30:37
Добрый день. Подскажите, в ОДО 2 учредителя. Один продает свою долю общесту и выходит. Второй эту долю покупает. У него 100%. Общество должно провести реорганизацию и «стать» ЧУПом.
Как сделать протокол учредителей о выходе, если одного учреда уже нет. Оставшийся учредитель не может же принимать решения оставшись один? Можно ли сделать одновременно регистрацию о внесении изменений в Устав о том, что сменился состав учредов и преобразовани в ЧУП и еще изменить название?
Спасибо всем откликнувшимся.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru