...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аренда-акт за период 08.09.2011 11:43:36
Можно ли выставлять акт за аренду недвижимости за период (если предусмотреть такое условие в договоре)?
Например, за период аренды с 01/01/11- по 30/06/12 выставить акт 30/06/12 и соответственно выручку отразить 30/06/12 общей суммой?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 09.09.2011 15:47:16
Up
Беларусь
Эд 09.09.2011 15:50:12
А зачем вам эти вообще Акты при аренде?

Аренда же это ни работа и не услуга.
Беларусь
Тутэйшы 09.09.2011 15:56:00
можно
Беларусь
Анонимно 09.09.2011 16:07:07
Просто в договоре указано: помещение сдается в аренду сроком с 01/01/11- по 30/06/12. Размер вознаграждения за весь срок составляет, например, 500 000 рублей.
По окончании этого срока (т.е. 30/06/12)выставляется акт за весь период аренды. Вопрос: арендодателю выручку проводить единовременно 30/06/11? Арендатору: на затраты относить тоже единовременно? Или, несмотря, на то что акт будет 30/06/12- отражать операции в учете ежемесячно? Спасибо.
Беларусь
Анонимно 09.09.2011 16:43:28
++
Беларусь
Автор 09.09.2011 17:08:08
++++
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 17:39:12
Выручка по аренде отражается последним днём периода, к которому относится арендная плата, а не датой акта по аренде, который, кстати, составлять не обязательно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru