...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
БухНовичёк 08.09.2011 12:03:29
На сайте обсуждали, но я не могу найти... :(((
Что пишут в ИМНС про убытки? Позвонила инспектор и оч.слёзно попросила написать письмо (почему!? и как мы с этим будем бороться), что бы не вызывать «на ковёр».
Ничего вразумительного, кроме «Кризис, знаете-ли, в страну пришел...» не могу придумать.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 08.09.2011 12:07:51
... в 2011 году у предприятия прогнозируется убыток от деятельности из-за снижения выручки от реализации услуг и товаров при большом увеличении расходов связанных с производственной деятельностью предприятия.
Так доля реализованной торговой надбавки снизилась на ... процентных пункта.
Затраты предприятия увеличились на ... процента, в том числе:
- на оплату труда, взносов в ФСЗН и на обязательное страхование на ... процентов;
- расходы на тепловую и электроэнергию, водоснабжение увеличились в ... раза;
- 9-ти кратное превышение комиссии банка при расчётах за оказываемые услуги, реализованные товары по карточкам над вознаграждением банку за инкассацию выручки при расчётах наличными денежными средствами.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 12:08:53
а откуда они знают про ваши убытки?
Беларусь
БухНовичёк 08.09.2011 12:18:48
Предыдущие 2 года (фирма сущ. с 11/2008г) были убытки. Вроде потиху к мизерной прибыли пришли, и тут вдруг северный зверек подкрался ... :))).
Настоящая беда в том, что розница (на рынках, бывший ИП) соц. значимым товаром - аренда съедает всё. Т.к. накрутить сколько хочешь нельзя. А жить хочется, как раньше. Мои доводы и убеждения - пустой звук.
Но писать письма - святая обязанность ГБ, т.к. платят зп исправно и не обижают.
Беларусь
Денис 08.09.2011 13:52:42
Вам надо переходить на УСН с ведением книги доходов-расходов
Беларусь
бух-фан 08.09.2011 13:57:16
Ничего не придумывайте,пишите только правду!!!
Беларусь
бух-фан 08.09.2011 14:04:22
Нечего помогать им искажать статистические данные.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru