| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.09.2011 12:19:42
|
 |
 |
задам вопрос, глупый и наивный: а как вы сейчас сотрудников в загранкомандировки отправляете? Наш банк категорически отказал в продаже валюты. Неужели сейчас даже командировочные все на Прокопе покупают?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.09.2011 12:25:01
|
 |
 |
Откройте счет в другом банке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 12:26:07
|
 |
 |
поставлю вопрос по-другому: можно ли сотруднику выдать командировочные в белках, чтоб он поменял их на валюту по бешеному курсу уже в стране компандирования и отнести эти все дела на расходы согласно чекам?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 12:28:33
|
 |
 |
Нет. Если ваш сотрудник съездил в командировку за свои валютные грошики, по приезду составляете авансовый отчет по курсу НБ РБ на день отчета и возмещаете ему белками. Что чел в пролете, то никого не волнует.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 12:32:03
|
 |
 |
Что чел в пролете, то никого не волнует. --- Нормальные люди не будут у вас работать. Нормльную администрацию это волнует, поэтому разницу компенсируют премией.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 12:33:51
|
 |
 |
Что чел в пролете, то никого не волнует. --- Нормальные люди не будут у вас работать. Нормльную администрацию это волнует, поэтому разницу компенсируют премией. _____________________ Для особо «нормальных» - про никого не волнует имеется в виду законотворчество органов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 12:34:21
|
 |
 |
Откройте счет в другом банке. ____________-
в каком например? У нас с банком вроде всегда все было ок, даже когда другие плакали по поводу валюты и др., но тут видимо, совсем опа наступила, раз мы получили отказ((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 13:08:53
|
 |
 |
Во всех банках не дают валюту на командировки.
Беларусь
|
 |
 |
Денис
08.09.2011 13:44:02
|
 |
 |
Ответ содержится в четвертом предложении вопроса
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 13:51:13
|
 |
 |
Чтобы за границу ездить, надо иметь свой валютный счет и снимать с него деньги на командировки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 13:55:44
|
 |
 |
Чтобы за границу ездить, надо иметь свой валютный счет и снимать с него деньги на командировки. _______________-
Хениальна. Без вас бы мы не догадались
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|