| |
|
|
| |
|
|
соцопрос
08.09.2011 12:32:30
|
 |
 |
Коллеги, а отмечаете ли Вы (тьфу-тьф-тьфу!) после эпохального последнего обращения власти к бизнесу с требование поделиться «сверходоходами» и АкончЫць валютные спекуляции, шевеление в плане проверок, сведений из банков по сделкам и т.п. Чую нешта нядобрае..
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.09.2011 13:01:42
|
 |
 |
подниму
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 13:11:00
|
 |
 |
меня тож че-то стремает...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 13:53:01
|
 |
 |
не откликается народ....наверно тихо везде
Беларусь
|
 |
 |
натка
08.09.2011 13:56:24
|
 |
 |
Рыночников ИПников трясут пока. Разминаются.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
08.09.2011 14:07:18
|
 |
 |
не откликается народ....наверно тихо везде -------------------------
Не, просто сидят, как мыши по веником и отгоняют от себя дурные мысли, что что-то будет :(
Беларусь
|
 |
 |
НеПоДелу
08.09.2011 14:22:00
|
 |
 |
Вот и я думаю... Спервоначалу говорим про курс, об котором народ пищит. Об упомянутом поделении. Про цены. Далее. 2 варианта . Откат в «светлое» вчера и тотальный зажим. Менее вероятно. Дикий капитализм по образцу РФ, что тоже не сахар. Более вероятно. Увы. АГЛ банкрот. И мы вместе с ним. Диктатура в любой форме, даже в такой мягкой, как у нас - тупик. Деньги любят тишину, а мозги - демократию. В наше время интеллект актуален как никогда. В нашей отдельно взятой деревне. В мире. Ресурсы то истощаются. А у нас их и не было толком, кроме калия. Есть бытовуха такая - че там управлять. Знай лай - и все. Неа. Троху демократить надо.Умников не бояться. Казалось бы - прописи.Но и их надо пройти.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 14:29:31
|
 |
 |
рыночников трясут? Ихде? В Бресте - тишь на рынках.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 14:52:26
|
 |
 |
Кроме «Поделиться сверхдоходами» было ещё требование разобраться с ценами. Видимо уже с ценами разобрались. Коммуналку на воду и ещё что-то повысили, мясо, колбаса, хлеб, молоко - повысили, сахар с 10-го повышают.......... Совсем телик не смотрят и президента не слушают.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 15:05:45
|
 |
 |
да ни кого не трясут трясти не кому и не за что или уже появилась официальная формулировка «сверхдоходов» в законодательстве? Формула расчета? и постановление с номером счета куда перечислять сверхдоходы?
обычная очередная компанейщина и пиар для ляхтарата
максимом думаю обстригут «сверхприбыльные» госбанки или страховщиков, ну еще белкал - изымут «сверхприбыли» у спец фонд президента, для особо нуждающихся
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 15:34:26
|
 |
 |
да тихо пока все...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|