| |
|
|
| |
|
|
Вопрос
08.09.2011 12:38:45
|
 |
 |
А кто знает были сегодня пробные торги.И как обстоят дела.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
*
08.09.2011 12:39:25
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 13:12:03
|
 |
 |
говорят, что должны были быть...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 13:37:37
|
 |
 |
h t t p : / / afn.by/news/i/157110
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 13:38:23
|
 |
 |
http://www.afn.by/news/i/157110
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 13:39:23
|
 |
 |
Пробные торги начнутся в 15-00 только.
Беларусь
|
 |
 |
Таиса
08.09.2011 13:40:47
|
 |
 |
Нацбанк сегодня попробует установить рыночные курсы валют
Европейское радио для Беларуси Предварительные торги на основной и дополнительной сессиях валютно-фондовой биржи начнутся в 15 часов.
Они пройдут в зале торгов иностранными валютами. Напомним, что стабильная работа дополнительной сессии БВФБ, на которой будет определяться рыночный курс валют, начнется 15 сентября.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 13:41:31
|
 |
 |
это не те торги, и вообще по сути - не торги
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 13:52:48
|
 |
 |
Зачем тогда хе р ню писать про какие-то пробные торги? Только народ вводить в заблуждение.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 13:58:57
|
 |
 |
интересна механика процесса - банки подают заявки на покупку и......... продажу тоже? что продают?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 14:06:03
|
 |
 |
Наш банк (БИБ) ответил, что вообще не в курсе про какие-то результаты пробных торгов, изменений никаких в работе нет.
Беларусь
|
 |
 |
Роз
08.09.2011 14:07:17
|
 |
 |
продают то, что нажито непосильным трудом :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 14:10:55
|
 |
 |
в 15-00
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 14:19:58
|
 |
 |
«Анонимно» 08.09.2011 14:10:55 в 15-00*****************************
Будут пробные торги?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 14:23:47
|
 |
 |
будет обкатка допсесии............
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:41:04
|
 |
 |
Что слышно после 15-00?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 16:53:56
|
 |
 |
9800
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:11:00
|
 |
 |
мы по 12 500 евро купили
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 17:39:00
|
 |
 |
А как вы на эту сессию попали? Какая сфера деятельности? я звонила в банк вчера-у них не было никакой информации. Нас туда не пригласили...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 18:17:28
|
 |
 |
Так что показали эти секретные торги (непонятно кто продал и кто купил, интересен объем продаж 10 долларов, 20 евро?)?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.09.2011 18:18:13
|
 |
 |
Это вам не народный прокопови.ч с объемами предложений в миллион долларов
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|