...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кити 08.09.2011 13:21:21
Подскажите, иностранное предприятие Ш, учредителем которого является литовское предприятие С , директор наемное лицо по контракту. Директор хочет получить ссуду, займ, максимальную сумму, учредители не против. Какую я могу дать ему максимальную ссуду, и будет ли какое либо налогообложение? Спасибо всем огромное.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Кити 08.09.2011 13:22:56
маленькое но - мы убыточные
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 13:23:50
Займ получаете в валюте-- поступление валюты не подлежит по списку обязательной продаже в размере 30%, когда начислите % про займу-- не забудьте налог на доходы 12%(Литва)
Беларусь
Кити 08.09.2011 13:41:40
нет займ в белках
Беларусь
Эд 08.09.2011 13:46:05
Иностранное предприятие Ш является юр. лицом по зак-ву РБ. Поэтому при выдаче займа физлицу - подох.налог, как и положено по НК РБ.

На вопрос «Какую я могу дать ему максимальную ссуду» - встречный вопрос: « Я - это кто?» :)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru