Уважаемые коллеги! Возник вопрос о закрытии предприятия. В свете того что при подаче заявления о ликвидаци проводится обязательная проверка налоговой и фонда возможен ли такой вариант как просто свести все обороты на фирме под ноль. И что на самом деле лучше? Если остается 1 директор на фирме как ему платить з-пл? Кто сталкивался поделитесь пожалуйста опытом!