Что-то нигде не могу найти, до введения НК РБ действовала норма: если у работника были перерывы в работе, при приёме на работу мы могли предоставить стандартные вычеты за эти месяцы. А как теперь? Устроился сотрудник, в этом году не работал. Имею ли я право предоставить вычеты с начала года?