Вернулась из отпуска открываю оборотку по 41 счету и вижу количество товара есть а цены (суммы) нету. Т.е. менеджеры отпустили товар видно по другим ценам (делали переоценку. У меня волосы дыбом встают.И куда мне теперь деть это количество товара без цен? Может у кого есть варианты выхода из положения?
Попробуйте перепровести отгрузочные накладные, хотя это обычно если наоборот кол-во списано, а в суммовом выражении висит.
Беларусь
Автор08.09.2011 14:59:00
уже делала. Спасибо не помогло. Видно загвоздка в переоценке. Исправить накладные нет возможности. Только вот что делать с зависшим количеством? На моем 10 летнем опыте такое первый раз.А проверка скоро АААА....
Беларусь
"Анонимно"08.09.2011 15:01:29
Не понятно. Товар продан реально или нет?
Беларусь
"Анонимно"08.09.2011 15:02:04
У вас на 41 висит товар по с/с, ЧТО у вас переоценивали, и как это может повлиять на сч. 41? Посмотрите може кто в ваши приходы залез и тамнакуралесил.
Беларусь
"Анонимно"08.09.2011 15:09:43
вот гавнюки в приходы залезли!
Беларусь
Лиса-Алиса08.09.2011 15:11:58
ну да, не понятно, как может быть переоценка на 41 счет повлиять, 41, 45 сч по с/б, а продажные цены либо на 62 либо на 90 счете быть должны