...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.09.2011 14:54:09
Завтра открытие автовокзала в Минске... Будет там АГЛ, все чердаки близлежащих домов опечатали - боятся за его драгоценное здоровье.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
не местная 08.09.2011 15:09:32
а где этот вокзал?
Беларусь
Л.Х.Освальд 08.09.2011 15:18:31
Вы это с каким-то намеком новость опубликовали?
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 15:21:28
Служба безопасности есть у ЛЮБОГО президента.И все они поступают так же.Или это тайна для кого-то?
Беларусь
Охрана 08.09.2011 15:47:03
Анонимно 08.09.2011 14:54:09 - ты дебил
Это мировая практика.
Беларусь
to Охрана 08.09.2011 18:26:18
Хамите. Хотите подражать вашему президенту? Некрасиво.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru