...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
почему 08.09.2011 15:00:29
У нас в Витебске если ребенок едет в школу и домой из школы по справке, то платить за проезд не надо. А если из дома в художественную школу и назад, то надо. Почему так?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.09.2011 15:02:23
так решил вит горисполком, в транспорте было решение..
Беларусь
Автор 08.09.2011 15:04:09
понятно, и мы конечно не обеднеем от этих расходов, но думаю и город тоже не обеднел бы. все-таки это тоже как бы образование и езда 4 раза в неделю
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 15:04:53
потому что худ.школа - факкультатив. хотите, чтобы ребенок развивался. платите.
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 15:05:25
как говорят теперь ваши проблемы...
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 15:17:03
А мне кажется в Минске у детей вообще не спрашивают оплату за проезд.
Беларусь
Эд 08.09.2011 15:26:00
почему? потому что это устанавливают местные советы, причем каждый по-своему, потому что это их право, а не обязанность, предписываемая каким-либо НПА.
Право, а не обязанность!
Беларусь
Анонимно 08.09.2011 15:27:55
А мне кажется в Минске у детей вообще не спрашивают оплату за проезд.
__________________________________________________.. __
спрашивают, и платим
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 19:01:44
мы, в Минске, не платим!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru