Понятно,что при распределении и списании будет 44,а вот при оприходовании акта на какой счет.
Беларусь
Маргарита08.09.2011 16:51:55
Может кто-нибудь все-таки подскажет?
Беларусь
"Анонимно"08.09.2011 17:10:57
Не совсем поняла вопрос. Расходы по доставке товара м. списать т.о.: - Д44-К60 сразу на издержки; - Д41-К60 на стоимость доставленного товара
Беларусь
Л09.09.2011 12:53:24
Дт44 Кт60(76) при получении акта Дт90 Кт44 при распределении и списании на реализованный товар. Если товар не весь реализован, то будет остаток по Дт44.
Беларусь
14709.09.2011 12:57:28
Не совсем поняла в распределении учавствует только тот товар который был привезен? т.е. остаток по сч.41 не учавствует?