Подскажите, пожалуйста. Работник предоставляет по договору автомобиль в пользование и сам управляет этим авто. За это ему начисляется по договору денежная компенсация. за время нахождения работника в отпуске компенсацию , я полагаю, начислять не нужно????
Подскажите, пожалуйста. Работник предоставляет по договору автомобиль в пользование и сам управляет этим авто. За это ему начисляется по договору денежная компенсация. за время нахождения работника в отпуске компенсацию , я полагаю, начислять не нужно???? ___ если он предоставил автомобиль в пользование, т.е. в аренду, то платится арендная плата, за весь период, и отпуск тут ни при чем. если он САМ использует свой автомобиль в интересах нанимателя, он никому его не передает в пользование, в этом случае ему платят компенсацию за использование автом в интересах нанимателя. Если он в отпуске, то, разумеется, что он просто не в состоянии использовать в отпуске автомобиль в интересах нанимателя.