...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
нужна помощь!! 09.09.2011 8:20:30
коллеги, подскажите пожалуйста! Сотруднику после окончания курсов повышения квалификации в частном учреждении образования выдают не СВИДЕТЕЛЬТВО , а справку об окончании курса. могу ли я затраты отнести на с/С?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Илоночка 09.09.2011 8:50:31
Вам вообще-то должны акт выполненных работ дать...
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 9:11:08
акт это понятно. ! но кроме акта д. б. св-во ! а они какуюто справку дают!?
Беларусь
Илоночка 09.09.2011 9:33:31
Должны давать документы, предусмотренные договором.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru