...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дивиденды юр.лицу 09.09.2011 8:32:11
Подскажите (ссылкой), может организация выплачивать дивиденды за текущий 2011 год учредителям юр.лицу и физ.лицу и как, хотя год еще не закрыт. Достаточно протокола собрания? У нас УСН.Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ленусик 09.09.2011 11:10:45
Как написано в уставе.Если в уставе написано ,что прибыль распределяется поквартально , то можно и за 2011г за 1,2 квартал
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:43:13
Если организационная форма предприятия ЗАО- то дивиденды вправе выплачивать поквартально, если ООО- то вправе помесячно.
Беларусь
Юра 09.09.2011 12:47:54
«Анонимно» 09.09.2011 12:43:13

Если организационная форма предприятия ЗАО- то дивиденды вправе выплачивать поквартально, если ООО- то вправе помесячно.
__
а чем ЗАО так провинилось?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru