...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Дивиденды юр.лицу
09.09.2011 8:32:11
Подскажите (ссылкой), может организация выплачивать дивиденды за текущий 2011 год учредителям юр.лицу и физ.лицу и как, хотя год еще не закрыт. Достаточно протокола собрания? У нас УСН.Спасибо
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Ленусик
09.09.2011 11:10:45
Как написано в уставе.Если в уставе написано ,что прибыль распределяется поквартально , то можно и за 2011г за 1,2 квартал
Беларусь
"Анонимно"
09.09.2011 12:43:13
Если организационная форма предприятия ЗАО- то дивиденды вправе выплачивать поквартально, если ООО- то вправе помесячно.
Беларусь
Юра
09.09.2011 12:47:54
«Анонимно» 09.09.2011 12:43:13
Если организационная форма предприятия ЗАО- то дивиденды вправе выплачивать поквартально, если ООО- то вправе помесячно.
__
а чем ЗАО так провинилось?
Беларусь
<< к списку вопросов
1-3
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM