...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лена 09.09.2011 9:11:43
Скажите, могу ли я вообще в текущем месяце не сдавать выручку, полученную в кассу, если предприятие еще (по 71 счету)должно сотрудникам по командировкам.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.09.2011 9:38:11
ну очень надо
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 11:28:32
можно, а почему нет?
Беларусь
Минчанка 09.09.2011 15:35:47
Можно,но лучше рассч. по 71 сч.,дабы при проверки банком не возникло ситуации: и с работник.не рассч. и в
банк как выручку не сдали-вопрос для чего держали деньгу?
Беларусь
Денис 12.09.2011 12:57:10
Не сдавайте на счет эту выручку, выплатите этим же днем работникам по ведомости
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru