Скажите, могу ли я вообще в текущем месяце не сдавать выручку, полученную в кассу, если предприятие еще (по 71 счету)должно сотрудникам по командировкам.
Можно,но лучше рассч. по 71 сч.,дабы при проверки банком не возникло ситуации: и с работник.не рассч. и в банк как выручку не сдали-вопрос для чего держали деньгу?
Беларусь
Денис12.09.2011 12:57:10
Не сдавайте на счет эту выручку, выплатите этим же днем работникам по ведомости