...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лена 09.09.2011 9:17:43
скажите при УСН куда отнести суммы полученные от хояйственного суда
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ева 09.09.2011 9:31:57
А за что Вам хоз.суд деньги платит? :)
Беларусь
Лена 09.09.2011 9:36:46
Погащение задолженности за клиента по исполнительному производству
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 13:00:21
По банку разносите на 60.1 (или 76.1) от контрагента Хоз. суд и бухгатерской справкой делаете с 60.1 Хоз. суд. на 62 (ваш должник) Так закрывается долг перед вами и будет видно что поступление было через суд а не напрямую от дебитора.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru