| |
|
|
| |
|
|
Штатное расписание
09.09.2011 9:48:25
|
 |
 |
Подскажите, как правильно утвердить штат в штатном расписании, если у нас 20 человек полная ставка, а 1 человек на 0,5 ставки. Так и написать: Утверждаю: штат в составе 20,5 единиц в месячным фондом заработной платы..........?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.09.2011 9:48:58
|
 |
 |
да, именно так
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 12:51:28
|
 |
 |
А мне кажется, что 0,5 это целая единица. Ведь при расчёте кол-ва работающих (при УСН без НДС до 15 человек) внешний совместитель считается как целая штатная единица.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.09.2011 14:00:11
|
 |
 |
внешний совместитель считается как 0,5 человека за каждый день(подп10.4 п.10 указаний№92 от 29.07.08 г.)
Беларусь
|
 |
 |
Jkz
12.09.2011 14:35:14
|
 |
 |
Указания №92 для расчета среднесписочной и списочной численности работников для статистики. А штатное - это совершенно другая история. Пишут.: 20,5.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|