...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Штатное расписание 09.09.2011 9:48:25
Подскажите, как правильно утвердить штат в штатном расписании, если у нас 20 человек полная ставка, а 1 человек на 0,5 ставки. Так и написать: Утверждаю: штат в составе 20,5 единиц в месячным фондом заработной платы..........?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.09.2011 9:48:58
да, именно так
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 12:51:28
А мне кажется, что 0,5 это целая единица. Ведь при расчёте кол-ва работающих (при УСН без НДС до 15 человек) внешний совместитель считается как целая штатная единица.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 14:00:11
внешний совместитель считается как 0,5 человека за каждый день(подп10.4 п.10 указаний№92 от 29.07.08 г.)
Беларусь
Jkz 12.09.2011 14:35:14
Указания №92 для расчета среднесписочной и списочной численности работников для статистики. А штатное - это совершенно другая история. Пишут.: 20,5.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru