...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.09.2011 10:31:15
Расходы на мобильную связь в роуминге можно на затраты относить!?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ната 09.09.2011 10:38:09
если по работе. напишите приказ, где это все красиво описано
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 10:54:42
а если не командировка-удерживать из зп.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 11:06:22
если в отпуске то тоже на затраты.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 11:17:45
если в отпуске то тоже на затраты.
______________________
Нет, за счет прибыли и обложить зарплатными налогами, как мат помощь
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 11:40:34
http://www.buh.by/mes.asp?t=131547
http://www.buh.by/mes.asp?t=243727
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru