| |
|
|
| |
|
|
Зарплата
09.09.2011 10:34:58
|
 |
 |
Помогите, пож разобраться В августе у работника отпуск 3дн текущ + 3дн.будущ Начисляю ЗП за август 2289639+170694тек.отпуск+170694 буд.отп =2631027 2631027-аванс 500000-п/н285520-пф26310= 1819202 к выдаче Но на самом деле мне нужно выдать 1819202-отпускные выданные за тек. и будущ или только за текущ????
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лена
09.09.2011 11:30:11
|
 |
 |
Все, что начислили, то и выдавайте, т.е.-1819202.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.09.2011 12:13:05
|
 |
 |
Вы не правы, ведь я выдала отпускные тек и будущие 341388(за вычетом 1%). Мне нужно выдавать наверное 1819202-170694(отп.текущ)=1648508, а 170694 будущ.отпускные пойдут авансом на след.месяц
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
09.09.2011 12:33:05
|
 |
 |
я бы выплатила так: (2289639 -з/п за отраб. время +170694отп)*12%=295240 подох. + 24600 пф. К выдаче 2289639(з/п)+170694тек.отпуск+170694 буд.отп-295240подох-(24600+1707)пф1%-500000(аванс)=1809480руб
=2631027
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
09.09.2011 12:35:41
|
 |
 |
я бы выплатила так: (2289639 -з/п за отраб. время +170694отп)*12%=295240 подох. + 24600 пф.+1707 пф1% от отп. буд. пер.
К выдаче: 2289639(з/п)+170694тек.отпуск+170694 буд.отп-295240подох-(24600+1707)пф1%-500000(аванс)=1809480руб
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.09.2011 13:01:03
|
 |
 |
Надежда, но ведь я выдала уже отпускные ранее (170694-1707(1%))текущие и 170694 будущие. Следоват. от 1809480 нужно отнять отпускные, но вопрос все или только текущие выданне, а будущие пойдуи на следующ.месяц?
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
09.09.2011 13:07:58
|
 |
 |
Тогда: К выдаче: (2289639(з/п)+170694тек.отпуск+170694 буд.отп-295240подох-(24600+1707)пф1%)-(500000(аванс)+168987 +170694)сумма выд. ранее=1469799руб.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:11:46
|
 |
 |
(2289639(з/п)+170694тек.отпуск+170694 буд.отп-295240подох-(24600+1707)пф1%)- ЭТО НАЧИСНЕНИЕ
500000(аванс)+168987 +170694 -ЭТО ВЫДАНО РАНЕЕ
остальное в выдаче.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.09.2011 13:16:18
|
 |
 |
Если я вас правильно поняла вы считаете, что к выдаче за минусом отпускных и текщих и будущих, выданных ранее. Где-то читала, что к выдаче нужно отнять только выданные отпускные тек.месяца, а будущие пойдут переплатой на след.месяц. Не могу найти где и сомневаюсь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:23:19
|
 |
 |
Автор, вы, возможно, читали о начислении подоходного, когда разбивается отпуск на текущий и будущий. Когда вы начислили отпускные, то они в полном объеме перечисляются без разбивки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 13:27:08
|
 |
 |
В следующем месяце вы уже будете начислять без учета отпуска, т.к он вошел в предыдущем месяце, но в то же самое время при начислении налогов вы должны учесть его.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|