...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зарплата 09.09.2011 10:34:58
Помогите, пож разобраться
В августе у работника отпуск 3дн текущ + 3дн.будущ
Начисляю ЗП за август 2289639+170694тек.отпуск+170694 буд.отп
=2631027
2631027-аванс 500000-п/н285520-пф26310= 1819202 к выдаче
Но на самом деле мне нужно выдать 1819202-отпускные выданные за тек. и будущ или только за текущ????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лена 09.09.2011 11:30:11
Все, что начислили, то и выдавайте, т.е.-1819202.
Беларусь
Автор 09.09.2011 12:13:05
Вы не правы, ведь я выдала отпускные тек и будущие 341388(за вычетом 1%). Мне нужно выдавать наверное 1819202-170694(отп.текущ)=1648508, а 170694 будущ.отпускные пойдут авансом на след.месяц
Беларусь
Надежда 09.09.2011 12:33:05
я бы выплатила так:
(2289639 -з/п за отраб. время +170694отп)*12%=295240 подох. + 24600 пф.
К выдаче 2289639(з/п)+170694тек.отпуск+170694 буд.отп-295240подох-(24600+1707)пф1%-500000(аванс)=1809480руб

=2631027
Беларусь
Надежда 09.09.2011 12:35:41
я бы выплатила так:
(2289639 -з/п за отраб. время +170694отп)*12%=295240 подох. + 24600 пф.+1707 пф1% от отп. буд. пер.

К выдаче: 2289639(з/п)+170694тек.отпуск+170694 буд.отп-295240подох-(24600+1707)пф1%-500000(аванс)=1809480руб

Беларусь
Автор 09.09.2011 13:01:03
Надежда, но ведь я выдала уже отпускные ранее (170694-1707(1%))текущие и 170694 будущие. Следоват. от 1809480 нужно отнять отпускные, но вопрос все или только текущие выданне, а будущие пойдуи на следующ.месяц?
Беларусь
Надежда 09.09.2011 13:07:58
Тогда:
К выдаче: (2289639(з/п)+170694тек.отпуск+170694 буд.отп-295240подох-(24600+1707)пф1%)-(500000(аванс)+168987 +170694)сумма выд. ранее=1469799руб.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:11:46
(2289639(з/п)+170694тек.отпуск+170694 буд.отп-295240подох-(24600+1707)пф1%)- ЭТО НАЧИСНЕНИЕ

500000(аванс)+168987 +170694 -ЭТО ВЫДАНО РАНЕЕ

остальное в выдаче.
Беларусь
Автор 09.09.2011 13:16:18
Если я вас правильно поняла вы считаете, что к выдаче за минусом отпускных и текщих и будущих, выданных ранее. Где-то читала, что к выдаче нужно отнять только выданные отпускные тек.месяца, а будущие пойдут переплатой на след.месяц. Не могу найти где и сомневаюсь
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:23:19
Автор, вы, возможно, читали о начислении подоходного, когда разбивается отпуск на текущий и будущий. Когда вы начислили отпускные, то они в полном объеме перечисляются без разбивки.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:27:08
В следующем месяце вы уже будете начислять без учета отпуска, т.к он вошел в предыдущем месяце, но в то же самое время при начислении налогов вы должны учесть его.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru