...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алексей 09.09.2011 10:57:13
Принял предоплату от заказчика по ПКО, пишу ПКО по выручке от розничной торговли. Нужно ли в ПКО выделять сумму НДС? У нас ведется бух. учет и мы плательщики НДС.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.09.2011 11:21:01
ап
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:25:02
подниму
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:39:51
Вы какой день бухом числитесь?
Беларусь
Ю 09.09.2011 12:43:24
Что ж за день такой сегодня? Интересно, пойдет ли переписка... :(
Беларусь
Алексей 09.09.2011 14:35:50
Не понимаю таких людей((( Зачем язвить? Не знаете, что ответить, так и не суйте свой нос, тем более Анонимно!!!
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:38:07
нет.принимается выручка в кассу.до этого деньги пробавались по аппарату.
«деньги не пахнут»-это в смысле зачислены на счет будут одной цифрой.
Беларусь
Алексей 09.09.2011 14:40:08
Извините, наверное, не правильно задал вопрос. Хотел спросить: в строке сумма НДС пишем эту сумму или нет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru