Фирма-должник закрывается. Нам нужно отправить им кредиторское требование,что бы списать задолженность. Может есть у кого нибудь форма этого документа? спасибо! elena-1001@tyt. by
Формы такой нет. Пишите в произвольной форме с указанием: кто кому на каком основании за что сколько с каких пор должен. Только такое требование не является основанием для списания задолженности)