...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Должники 09.09.2011 12:11:20
Фирма-должник закрывается. Нам нужно отправить им кредиторское требование,что бы списать задолженность. Может есть у кого нибудь форма этого документа? спасибо! elena-1001@tyt. by
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.09.2011 12:23:20
*
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 16:38:29
Формы такой нет. Пишите в произвольной форме с указанием: кто кому на каком основании за что сколько с каких пор должен. Только такое требование не является основанием для списания задолженности)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru