...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.09.2011 12:17:10
Организация-импортер,общая система налогообложения с ведением книги покупок по НДС. В книгу покупок суммы НДС, уплаченные по товарам,ввозимым из РФ включались в том месяце,в котором была произведена их фактическая уплата - т.е. ввези в августе, НДС уплатили в бюджет 20 сентября, в книгу покупок за сентябрь и соответственно приняли к вычетам в разделе 2 декларации по НДС тоже в сентябре, хотя имели право в августе, т.к. НДС в бюджет уплачен в установленные сроки.
Будет ли проблема при проверке?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.09.2011 15:20:29
ап
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 15:22:27
а с чего вдруг будет проблема? что вы переплачиваете НДС в августе?
Беларусь
Клубничка 09.09.2011 15:23:50
Не будет проблем
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 16:54:34
спасибо - а то как то неспокойно стало на этот счет))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru